Неделя Чувашской культуры продолжается. Сегодня в рамках муниципального проекта "Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним" был проведён День народных умельцев "Город мастеров". Дошколята попробовали себя в роли настоящих народных умельцев – ребята рисовали чувашских героев, узоры в стиле чувашской вышивки, создавали из бумаги наряды чувашского народа. Такое творчество помогло р ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

Все мамы и папы на свете хотят, чтобы их малыши с удовольствием ели и при этом получали максимум пользы от приготовленных блюд. Хороший вариант полезного блюда – рыбные котлеты. Научить дошкольников регулярно есть такие котлеты очень н ... Читать дальше »

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 155 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)