Одной из эффективных форм взаимодействия с родителями является – День семьи. В этот день ребенок в назначенное время по выбору вместе с мамой или папой посещают педагогов-специалистов (музыкального руководителя, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, руководителя кружка по лего-конструированию и робототехнике, педагога-психолога), где с пользой и весело проводят время. День семьи завершился дегустацией блюд от шеф-повара детского сада. Такие мероприятия сплачивают родителей, д ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 121 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Сегодня музыкальные руководители детского сада № 114 Баташева Вера Вячеславовна и Ветлова Татьяна Николаевна приняли участие в методическом объединении сообщества музыкальных руководителей Калининского района г. Чебоксары на тему: "Особенности организации культурно-досуговой деятельности в дошкольных образовательных организациях".

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел День Смеха! Воспитатели и специалисты ДОУ нарядились в различных шутов, скоморохов, клоунов и провели с ребятишками различные конкурсы, игры, фокусы, соревнования. Все первоапрельские шутки, розыгрыши стали в этот день для детей полным сюрпризом. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких играх, как: «Веселое переодевание», «Езда на лошадках», «Веселая зарядка», «Живой шарик», «Мыльные пузыри», мас ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Социальное партнерство в ДОО - современная эффективная форма взаимодействия педагогов, детей, родителей, которая способствует открытости, доступности и продуктивности дошкольного образования.
   В рамках реализации программы поликультурного образования детей дошкольного возраста в детском саду 114 разраб ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 127 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)