Керлинг – молодой зимний вид спорта. Это веселая, увлекательная и сложная игра, в ходе которой участники задействуют как физические силы, так и навыки стратегического мышления. Цель этой игры заключается в том, чтобы забросить свой камень как можно ближе к центру «дома» и одновременно не дать это сделать противнику. В рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт» в подготовительной группе «Колокольчики» прошел турнир по керлингу. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В преддверии Нового года в нашем детском саду организован конкурс поделок «Елочная игрушка». Предметы семейного творчества украсили стены детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Выражаем огромную благодарность семьям, принявшим активное участие в конкурсе, за проявленное творчество и возможн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 138 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Возраст 2-3 лет – время активного развития сенсорной сферы ребенка: зрительного, тактильного и слухового восприятия. Наряду с этими процессами развивается память, внимание, речь, наглядно-действенное мышление. Кроме того, для многих детей этот период является началом посещения детского сада. Адаптация к детскому коллективу – непростой процесс, требующий повышенного внимания от взрослых. Занятия в кружке «Развивайка» способствуют комфортной адаптации де ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Обязательным и незаменимым продуктом детского питания является молоко. Оно по своему химическому составу и биологическим свойствам занимает исключительное место среди продуктов животного происхождения, используемых в питании детей всех возрастных групп. В старшей группе «Маргаритки» прошел познавательный час «Молоко – это очень хорошо». Ребята закрепили знания о том, ... Читать дальше »

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 125 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

18.12.2020 Расчистка территории от снега

... Читать дальше »

Категория: Фото внутренней территории | Просмотров: 98 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)