Сегодня много говорят о малоподвижном образе жизни дошкольников, что отрицательно сказывается на их здоровье, умственном, физическом, психологическом развитии. Обеспечение охраны и укрепления здоровья детей дошкольного возраста является приоритетным направлением в работе нашего дошкольного учреждения. Педагоги детского сада продолжают поиски путей повышения эффективности оздор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

Ледянки — это самый любимый зимний вид транспорта детей. На ледянках можно не только кататься с горы, но и устраивать соревнования. В рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт»​ в старшей группе «Маргаритки» прошли зимние эстафеты «С ветром наперегонки». Катание на ледянках способствует развитию интереса к спорту,​ ​ воспитанию здорового соперничества, поддержке друг друга и укреплению здоровья. Ребята весело и пользой провели время.​< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 116 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)