Музыкальный руководитель детского сада 114 Баташева В. В. достойно прошла испытания на первую квалификационную категорию. Желаем дальнейших творческих успехов, достижений и профессионального роста!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

Педагогические работники МБДОУ «Детский сад №114» г. Чебоксары прошли обучение навыкам оказания первой помощи. Опытный преподаватель ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр «Безопасность и охрана труда» Иванова Л.Н. подробно разобрала все ситуации, которые могут произойти в дошкольном учреждении (ушибы, растяжения, вывихи, ранения, переломы, ожоги, обморожения). Слушатели узнали о том, как правильно д ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости 2020-2021учебного года | Просмотров: 121 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

На страницах федерального журнала " Методист ДОУ" N 31/2020 и. о. заведующего Григорьевой К. В. и старшим воспитателем Фроловой М. В. представлен опыт работы детского сада по использованию активных методов обучения, как средства повышения квалификации и мастерства педагогов.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)