Суп – важная часть ежедневного рациона детского питания. Суп помогает насытиться и восстановить силы, повысить тонус. Ежедневно в меню детского сада входят различные виды супов, не все дети их любят. Для того, чтобы дети не пренебрегали этим блюдом, педагоги детского сада проводят беседы о пользе супов, из чего они сварены, какие супы бывают. После таких бесед дети начинают больше ценить пользу супов и кушать их с удово ... Читать дальше »

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 154 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

14.10.2020 прошли совещания с руководителями дошкольных образовательных учреждений в режиме ВКС по вопросам организации работы учреждений в период пандемии. Специалистами управления образования были разработаны единые рекомендации в соответствии с указаниями Роспотребнадзора. С данными рекомендациями были ознакомлены сотрудники МБДОУ "Детский сад №114" г.Чебоксары. Особое внимание  уделено вопросу по приему детей, проведению утреннего фильтра, вакцинации, ведению документации, также было у ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)