Здоровое мировосприятие формируется в самом раннем возрасте. Полезное питание – основа здорового образа жизни, чем раньше ребенок усвоит азы, тем лучше. Прививать малышам правильные привычки – задача не из легких. Но привлечь их внимание к здоровым и полезным блюдам совсем не сложно. Если речь идет о таком блюде, как смузи, рецепты для детей легки в приготовлении.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

Руководством города Чебоксары принято решение об открытии дежурных групп еще в 80 детских садах. В столичных дошкольных учреждениях предпринимаются все необходимые профилактические меры, что позволяет продолжить работу в таком режиме.

В детских садах, где потребность составила менее 10 детей, или проводятся ремонтные работы, дежурные группы пока открыты не будут. Это ДОУ №№ 21,28,30,51,61,89,103 ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)