Действующая Конституция Российской Федерации провозглашает в качестве базового принципа охрану и защиту материнства и детства (ст. 38).

Семья - это естественная среда обитания ребенка. Именно здесь закладываются предпосылки развития их духовного и физического здоровья. В семье ребенок учится общению, родители формируют е ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Правильное питание – залог здорового будущего, поэтому важно, чтобы ассортимент продуктов питания, поступающих в детский сад, был разнообразен. Учитывая пожелания родителей, 1 раз в квартал в рацион питания детских садов города Чебоксары вносятся изменения.

С началом летнего сезона в рамках муниципального проекта «Здоровые дети - счастливые родители» меню детских садов разнообразили новыми блюдами. В рацион вклю ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

2 июня 2020 г Фото прилегающей территории

... Читать дальше »