Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе  фотографий «100п кадр! 100 образов родной Чувашии».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Я живу в Чувашии»

- «Счастье на Волге»

- «Моя семья»

- «Любимый уголок ро ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 414 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Дежурство по столовой в детском саду - один из видов трудового воспитания в средних, старших, подготовительных группах. Дежурство формирует желание потрудиться ради других, проявлять заботливое отношение к своим товарищам, умение помогать взрослому, своевременно приходить на помощь.
Для того, чтобы дети научились ценить труд других людей, работать в команде, быть дисциплинированными и ответственными, в средней группе "Теремок"   имеется уголок дежурства, где можно проследить очередность дежурства. Вооружившись столовыми приборами и салфетками, дежурные совместно с воспитателем учатся красиво накрывать стол ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 225 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с годовым планом работы в детском саду был проведён педагогический совет "Развитие связной образной речи детей при восприятии репродукций картин"
Педагоги познакомились с технологией Н. Басиной и О. Сусловой " Эстетическая игра как метод занятий искусством", по тренировались в подборе прилагательных и образных выражений, обсудили итоги тематического контроля и получили практический материал по теме педсовета.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

11.02.2020 Прилегающая территория

... Читать дальше »
Категория: Фото прилегающей территории | Просмотров: 129 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

11.02.2020 г Внутренняя территория

... Читать дальше »

Категория: Фото внутренней территории | Просмотров: 154 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

По согласованию с администрацией МБДОУ "Детский сад № 114" г. Чебоксары инспектором ОООО ПОО, КЗО ФГКУ "УВО ВНГ России по Чувашской Республике"  лейтенантом полиции Савельевым М.С. была проведена  тренировка по проверке действий экипажа группы задержания при получении сигнала "Тревога"  о срабатывания КТС в охраняемое время путем реальной сработки.

Учебные задачи:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 196 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)