Питание в детском саду — тема всегда актуальная. Дети проводят в дошкольном учреждении большую часть дня, и родителям небезразлично, чем питается их ребенок.

С целью ознакомления родителей с рационом питания и приготовления блюд из меню детского сада в домашних условиях было проведено анкетирования родителей. Итоги анкетирования показали, что информацию об организации питания в ДОУ родители узнают из сайта детского сада и Управления образования, социальных сетей (facebook, instagram).  Родители перечислили любимые и нелюбимые блюда детей. 72% родителей оценивают питание в детском саду на хорошо, 18%- хорошо, 10%-удовлетворительно.
Чтобы больше узнать об организации питания детей в детских садах г ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 197 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)