Все дальше в прошлое уходят от нас годы войны. На смену одним поколениям приходят другие. Но память о тех, кто не вернулся с кровавых полей войны, кто грудью защищал независимость нашей Родины, кто не жалея сил работал в тылу – память о них, благодаря таким встречам, будет жить в сердцах наших детей еще очень долгое время.

... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Каждый год в канун праздника 9 мая в детском саду проходит праздничное развлечение "Салют Победе".

Старший воспитатель Фро ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

07.05.2019 г Фото прилегающей территории

... Читать дальше »

Категория: Фото прилегающей территории | Просмотров: 242 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Всем известно, что о безопасности ребенка необходимо заботиться с самых маленьких лет. Понятно, что в раннем возрасте это задание ложится исключительно на плечи родителей, однако, дети растут и со временем они должны научиться понимать, что от них также зависит их здоровье и жизнь.

Для того, чтобы дать ребенку знания о правилах безопасного поведения, сформировать умения правильно действовать в тех или иных ситуациях, помочь ему выработать привычку соблюдать меры предосторожности и умение оценивать ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)