Наши баннеры

29 сентября в детском саду прошел экологический субботник по уборке сухой листвы и мусора.

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

С целью профилактики детского травматизма, формирования умений правильно действовать в тех или иных опасных ситуациях и помочь ребенку выработать привычку соблюдать меры предосторожности, умения оценивать собственные возможности по преодолению опасности в чрезвычайных ситуациях с дошколятами были проведены «Уроки осторожности». Ребята учились правильно обращаться и реагировать на основные источники опасности дома: острые, колющие, режущие предметы; бытовую химию, моющие средства; лекарства; электрический ток, электрические приборы; невидимую и неслышимую опасность - газ; пожароопасные предметы; кран с водой; мебель (острые углы, незакрепленная мебель) и др.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)