Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

В честь празднования 548-летия столицы  прошел флешмоб «Я люблю Чебоксары». Участниками масштабной акции стали свыше 3000 человек. Дошкольники, родители и педагоги дошкольных образовательных учреждений с радостью и восторгом выстраивались в  буквы и фигуры, выражая любовь к родному городу.

Дошколята уже танцевали вальс, делали массовую зарядку. Но такое событие в городе Чебоксары состоялось впервые.

У каждого детского сада - фирменный костюм цвета российского или чувашского флага. Флешмоб  стал не только одним из самых красивы ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (0)

Тема «Транспорт» для детей - увлекательная, интересная тема, знакомящая с их классификацией, рассказывающая об особенностях и предназначении каждой разновидности транспорта. При этом задача педагогов - не только провести беседу, но и закрепить полученные сведения через различные игры. Полноценное развитие малышей осуществляется через знакомство с окружающим миром. Интересны такие вопросы для детей, какой бывает транспорт, зачем он нужен людям. Знакомство дошкольников с транспортной классификацией формирует у них новые знания о различных видах, их особенностях, предназначении, обогащает словарный запас, закрепляет родовое понятие "транспорт".

Педагоги и воспитанники детского сада продолжают д ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (0)