ВСТРЕЧА С КОМПОЗИТОРОМ - ПЕСЕННИКОМ

В преддверии 23 февраля в детском саду состоялась встреча с поэтом-песенником Юрием Юрьевичем Ижедеровым. Композитор выступил перед детьми с программой "Добрые сердца сказочных героев". Во время встречи Юрий Юрьевич поговорил с детьми о сказочных героях, их доброте, сердце и любви. «Все сказки о любви в сердце каждого человека. Важно воспитывать в себе доброту и любовь..

И тогда зло будет наказано, а счастье, удача и хорошие верные друзья будут с нами всю жизнь» говорит наш гость. Он сопровождал рассказы песнями собственного сочинения "Колобок", "Теремок", "Репка". Ребята с большим интересом слушали композиторы, подпевали ему, активно аплодировали. Хорошее и веселое настроение от встречи получили не только воспитанники детского сада, но и сам композитор.

Просмотров: 275 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0