Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

15:20
Всемирный день защиты прав потребителей отметили в детском саду.

Какие права есть у покупателей? Ответ на этот вопрос воспитанники чебоксарских детских садов получили сегодня на тематических мероприятиях, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей.

15 марта в детском саду прошли мероприятия, посвящённые Всемирному дню защиты прав потребителей.

В рамках этого дня в старшей группе «Зайчата» (воспитател Хадарова И.Ю.) прошли увлекательная и полезная беседа с детьми, в ходе которой дошколята узнали, что не все продукты питания полезны для детского организма. В игровой форме ребята изучали состав продуктовых товаров, оставляли свои мнения, как покупатели и голосовали за лучшую марку.

Родителям еще раз напомнили, что продукты питания в детском саду только отечественных производителей. За качество в дошкольных учреждениях отвечает специально организованная комиссия, которая проверяет продукцию, соответствия нормативных документов и соблюдение сроков реализации.

Вместе с воспитателем ребята выпустили газету «Нет антибиотикам», нарисовали рисунки о вредных и полезных продуктах питания, чтобы родители дошколят задумались о роли здорового питания в жизни ребенка.

    

Просмотров: 443 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: