Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

08:14
ВОДУ ПИТЬ - УМНЫМ БЫТЬ.
Вода относится к жизненно важным соединениям для человека, поэтому каждый взрослый и ребенок ее пьет ежедневно, и употребляет продукты с ее большим содержанием. Всегда возникает вопрос, какой именно она должна быть? И какую воду употребляют дети в детском саду? Можно ли пить воду из крана? Ответы на эти вопросы икали дети младшей группы «Колобок» (воспитатель Гаврилова И.В.)  

Известно, что вода из крана может быть опасна, так как там могут находится вирусы или вредоносные бактерии. При прохождении через водопровод вода получает еще и большую порцию железа и хлора. Сделать городскую воду пригодной для питья можно, пропуская воду через фильтр, который очищает ее от хлора и вредных примесей. От вредных микробов можно избавиться кипячением воды. Для этого у нас в саду стоит большой титан. А в титан вода попадает через фильтр. Можно смело сказать, что вода в нашем детском саду безопасна. А еще  Ирина Валерьевна рассказала малышам о магических свойствах о магических свойствах воды, о том, как она сделает их сильными и умными!  

Уважаемые  родители!

Хотите видеть возле себя здорового, умного и энергичного ребенка, который будет способен ежедневно справляться с разными задачами? Если ответ «да», то задача номер один для вас, как для родителя, – научить ребенка пить воду в нужном объеме.

  

Просмотров: 249 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: