Витамины с грядки

Лето – прекрасное время года для пополнения витаминного запаса детей за счет свежих овощей, фруктов и ягод, которые являются источником целого ряда полезных веществ, прежде всего, витаминов и минералов, крайне необходимых для нормального роста и развития ребенка.

​  Все лето воспитанники нашего детского сада помогают своим родителям, бабушкам и дедушкам вырастить урожай в огороде на даче или в деревне. Дошколята знают, что полезные овощи, фрукты и ягоды укрепляют здоровье. Ребята с удовольствием едят помидоры, огурцы, морковь, малину, яблоки, груши, и даже арбузы, которые вырастили вместе со взрослыми.

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 135 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0