Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

11:30
Участие и победа в спортивном фестивале "Лучший папа"

 Для укрепления семейных традиций и ценностей Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии»  в очередной раз в Чебоксарах прошло массовое мероприятие. В преддверии Дня защитника Отчества около 400 человек собрались на спортивный фестиваль «Лучший папа». 

Участники фестиваля боролись за звание лучшего папы путем спортивных состязаний. Семьи столичных дошкольников разделившись на команды выявляли чемпионов по мини-футболу, волейболу и настольному теннису. Также для самых сильных и выносливых пап проводилось индивидуальные зачеты по отжиманию, подтягиванию, поднятию гири и метанию в цель.  

Поборотся за зание "Лучший папа" вызвалась семья Петровых из подготовительной к школе группы "Сказка".  Команда "Ураган",  в состав которой входил наш папа Петров В.Н. , заняла I место по мини - футболу. Во время взрослых соревнований  для самых юных болельщиков педагоги дошкольных учреждений проводили увлекательные мастер-классы по шахматам, боулингу, дартсу, метанию колец, шаров и детскому теннису.

                      

 

Просмотров: 431 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: