Такие вкусные гренки
У блюд из меню детского сада есть своя особенность - пища должна обеспечивать детский организм всеми необходимыми для роста и нормального развития веществами. В суточном рационе обязательно должно присутствовать определенное соотношение белков, углеводов, витаминов и минералов. Кроме этого большую роль играет общая калорийность блюд, служащая источником энергии. И, конечно же, блюдо должно быть вкусным и нравится детям.

И такой новинкой в меню нашего детского сада стали гренки, которые пришлись по вкусу малышам второй группы раннего возраста "Пчелки", да и всем ребятам нашего детского сада. Такие сладкие гренки подаются в качестве второго завтрака вместе с соком. Продукты обычные, а результат великолепный!

Просмотров: 463 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0