Спортивный флешмоб на Красной площади

1 июня, в День защиты детей, Красная площадь столицы Чувашии стала главной праздничной площадкой, которая снова собрала рекордное количество горожан. 15 тысяч чебоксарцев стали участниками первой в истории города массовой детской зарядки со звездой.

Старт детскому празднику здоровья был дан приветственными словами Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и главы города Чебоксары Леонида Черкесова. Главные герои праздника – воспитанники дошкольных образовательных учреждений, которые пришли на Красную площадь вместе со своими родителями, воспитателями, братьями и сестрами, – с большим усердием и огромным задором выполняли упражнения необычного для себя урока физкультуры на открытом воздухе.

Гостем-инструктором грандиозного спортивного флэшмоба выступил телеведущий и любимец малышей Бериляка. 45 воспитанников старших групп нашего детского сада вместе с родителями, 10 сотрудников приняли самое активное участие в этом празднике

По завершении физкультурной акции детский праздник продолжился работой аттракционов, творческих площадок и яркими выступлениями воспитанников учреждений дополнительного образования.

Просмотров: 437 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0