Собрание с родителями выпускных групп
27 марта в детском саду прошло собрание для родителей, чьи дети выпускаются в этом году в школу, на тему "О мерах по предупреждению неправомерного сбора средств с родителей воспитанников муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений города Чебоксары"

Заведующий ДОУ Тимофеева А.П. рассказала о том, что в рамках действующего законодательства правлением образования администрации города Чебоксары издан приказ № 434 от 29.07.2014 г "О мерах по предупреждению неправомерного сбора средств с родителей воспитанников муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений города Чебоксары". И напомнила родителям, что управлением образования администрации города Чебоксары организована "горячая линия" по вопросам незаконного сбора денежных средств. Также Александра Петровна разъяснила присутствующим, что во время выпускных вечеров фото и видеосъемка разрешается только при наличии у видео-оператора санитарной книжки, справки о постановке на налоговой вычет, заключенных договоров с каждым родителем группы, согласием на обработку персональных данных.

Просмотров: 209 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0