Пусть всегда будет солнце.
Детство… Кто из нас, взрослых, не мечтал бы хоть на немного вернуться в эту замечательное, полное чудес, счастья и добра время, окунуться в тепло родных рук, согреться и запомнить его на всю свою жизнь… Чем больше любви и спокойствия ребенок получит в детстве, тем больше он отдаст его окружающим, став взрослым. Счастливый ребенок станет счастливым взрослым и, несмотря на сложности, бывающие у всех, останется им. Нам педагогам очень повезло – наше детство продлилось благодаря нашим воспитанникам. Каждый день мы встречаем множество глаз, горящих любопытством, отвечаем на огромное количество детских вопросов, играем, танцуем, поем вместе с детьми. В данное время мы не теряем связи с нашими ребятами, наше общение перешло в новый формат, как у всех. Творческим флеш-мобом «Пусть всегда будет солнце!» отметили воспитанники и их родители этот замечательный детский праздник.

Категория: Новости | Просмотров: 141 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0