Просмотр презентации "Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей"

В рамках реализации проекта «Мы память бережно храним», воспитанники нашего детского сада ознакомились с подвигом трудового народа при строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
  Ребята посмотрели презентацию «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей», узнали историю Сурского оборонительного рубежа, о трудовом героизме чувашского народа. Детям интересно было узнать о том, как строился оборонительный рубеж, как это было важно для нашей Родины, о людях-героях, которые не жалея себя трудились, желая победы своей стране и армии.
  Для нас и наших детей события памятных дней навсегда останутся примером трудового героизма и мужества чувашского народа, который мы будем пересказывать из поколения в поколение.

Категория: Сурский рубеж | Просмотров: 159 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0