Природа и безопасность.

Лето - самая веселая и беззаботная пора, особенно для наших детей. Это время года хочется проводить на природе, поэтому многие люди вместе с детьми выезжают в лес за грибами, ягодами или на прогулку. Особенно летом там очень красиво, а воздух свежий, приятный... Но отправляясь в лес, всегда надо помнить, что подобные прогулки могут закончиться плачевно. Чтобы не случилось беды,родители с детьми проводять беседы о безопасности: читают сказки и рассказы, обыгрывать ситуации, смотрят мультфильмы на эту тему. И, конечно, сами родители не  забывают о несложных правилах поведения в лесу. Ребенок берет пример с родителей. Соблюдение правил безопасности поможет обезопасить здоровье и жизнь ваших детей и позволит провести лето с удовольствием.

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0