Приемка к новому учебному году.

11 августа 2020 года  «МБДОУ "Детский сад № 106» г. Чебоксары встретил комиссию по приемке учреждения к новому учебному году.   Территориальная комиссия с представителями Управления образования, районной администрации, МЧС России по ЧР, Роспотребнадзора и УМВД по городу Чебоксары  особое внимание уделила вопросам пожарной безопасности, выполнению требований санитарно-эпидемиологических норм и правил, наличию документации по охране труда и назначению ответственных лиц, а также информационно пропагандистской документации по профилактике терроризма и экстремизма, состоянию благоустройства прилегающей территории и состоянию помещений, а также соблюдению мер по профилактике короновирусу. Члены комиссии дали ценные рекомендации для дальнейшей работы.

Выражаем благодарность всему коллективу дошкольного учреждения за оказанную помощь в подготовке детского сада к новому учебному году.

Категория: Новости | Просмотров: 140 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0