Праздничный концерт "Спасибо, мама!"

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем чудесный праздник – День матери. В этот день люди поздравляют своих матерей, приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник.

И в нашем детском саду этот праздник стал самым главным для дошколят и сотрудников, со всеми его традициями, обычаями. Праздничным концертом поздравили  дошколята своих мам с этим чудесным праздником. Для мам и бабушек звучали душевные песни и стихи (группы "Сказка", "Солнышко", "Звездочки" и "Ласточки"),  вниманию зрителей был представлен танец с куклами (группа "Фантазеры"), танец задорных грибочков и танец воздушных капелек - дождинок (группа "Колокольчики). Смешно и интересно прошла театрализация сказки В. Сутеева "Кто сказал "Мяу?". Кульминацией концерта стал лиричный танец с мамами (группа "Теремок").

Выступление ребят не оставил  равнодушным ни одного зрителя.

Дорогие мамы!

С праздником!

И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Просмотров: 335 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0