Праздничный концерт

Годы идут, и всё большая череда долгих лет отделяет нас от памятного события, которое произошло 9 мая 1945 года. 9 мая — праздник нашего народа, народа победителя в Великой Отечественной Войне! Это важная дата для всех нас. Ветеранов войны с каждым днем становиться все меньше и меньше. Но еще есть возможность познакомить наших детей с непосредственными участниками той великой Победы.
  Сегодня в рамках муниципального проекта "Мы память бережно храним" на праздничном концерте, посвященному Дню Победы, дошколята смогли лично поблагодарить и поздравить замечательную женщину, Степанову Зою Леонтьевну, ветерана войны и милиции. Дошкольники исполнили песни военных лет, прочитали стихи о подвигах героев Великой Отечественной войны, исполнили танец «Катюша». В завершении праздника в рамках акции «Цветок ветерану», дети с чувством любви и благодарности вручили Зое Леонтьевне цветок фиалки, который символизирует благодарность за проявленную отвагу и связь поколений. Ребята и педагогический коллектив нашего детского сада желают Зое Леонтьевне крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0