Весной все вокруг расцветает, и оживает природа, тает снег, и прилетают птицы. Весна – это время перемен к лучшему. Именно в начале весны нас ожидает прекрасный праздник – Международный женский день. Подготовиться к этому дню нужно обязательно, особенно детям, которые очень хотят сделать своей любимой маме, бабушке или тете приятный подарок. Праздничные концерты, посвященные 8-му марта, прошли  во всех группах доброжелательно, весело и трогательно. По-детски звонко и радостно  звучали слова приветствия в адрес самых любимых для детей взрослых. Дети средней группы "Колокольчики" порадовали бабушек и мам своими музыкальными номерами, которые они исполняли с особой теплотой и любовью, стихами, инсценированием сказки "Теремок", зажигательными танцам и веселыми играми.  Особенно тепло зрителями была принят  танец "Яблочко". На глазах у мам, бабушек и даже пап были слёзы, но это были слёзы радости и переполненных чувств благодарности.

Просмотров: 239 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0