Плановая учебная тренировка по эвакуации воспитанников и работников ДОУ из здания детского сада.
Проблема безопасности детей – вопрос острый, важный, требующий чётких, скоординированных действий педагогов, родителей, работников различных служб и ведомств. С целью отработки действий при угрозе и возникновении пожара в детском саду была проведена плановая учебная тренировка по эвакуации воспитанников и работников ДОУ из здания детского сада.

В 10.30 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей за территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада воспитанники, педагоги, обслуживающий персонал были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.

Просмотров: 350 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0