Питание детей под контролем администрации ДОУ.
Одной из главных задач детского сада является обеспечение рационального питания воспитанников, которое является необходимым условием для гармоничного роста и развития каждого ребенка.
В детском саду №114 вопрос организации питания и контроля качества продуктов находится под пристальным вниманием руководства дошкольного учреждения. Для улучшения качества питания детей заведующей Тимофеевой Александрой Петровной совместно с медицинской сестрой Ишутовой Ириной Михайловной регулярно проводятся проверки по соблюдения норм питания и графика выдачи пищи. От того, как организовано питание в детских садах, во многом зависит физическое и нервно-психическое развитие детей, а так же их заболеваемость, особенно в осенний период.

Просмотров: 295 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0