Песни нашей победы

Традиционно в эти дни в детском саду проходит праздничное развлечение «Песни нашей Победы». Педагоги поздравили всех с наступающим праздником, пожелав всем хорошего настроения и мирного неба над головой.  В течении всего праздничного развлечения дети и взрослые танцевали, соревновались в силе и ловкости, задушевно пели песни военных лет и песни о войне, написанные уже в мирное время. И по традиции, в конце праздника, все участники праздничного развлечения угостились вкусной и ароматной печеной картошкой.

Педагоги детского сада уверены, что такие мероприятия не только можно, но и нужно проводить в детском саду. И начинать работу по формированию нравственных основ личности и активной гражданской позиции необходимо как можно раньше.

Просмотров: 259 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0