Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

20:28
Педагоги ДОУ участники республиканской научно-практической педагогической конференции

17 мая 2018 года прошла республиканская научно-практическая педагогическая конференцию «Никольские чтения: духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в условиях всеобщей глобализации и цифровизации», посвященной Году Добровольца в России и 140-летию со дня рождения НВ. Никольского. Цель конференции - пропаганда и укрепление духовно-нравственных ценностей, повышение престижа добровольчества, демонстрация передового педагогического опыта духовно-нравственного воспитания детей и молодежи в современных условиях развития общества, повышение творческой активности педагогов в научно-исследовательской, теоретической и практической деятельности.

Из детского сада в конференции приняли заочное участие педагог –психолог ЛюбимоваЛ.Н. и музыкальный руководитель Ветлова Т.Н.

С докладами "Ступеньки нравственности" выступила воспитатель Гаврилова Юлия Николаевна и «Организация духовно-нравственного воспитания в ДОУ на основе ценностей православной культуры» выступила Евдокимова Надежда Александровна.

      

Просмотров: 313 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: