Парад дошколят

30 апреля 2021 года в преддверии Дня Победы прошла патриотическая акция среди воспитанников детских садов «Парад дошколят». Воспитанники старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад 114» г. Чебоксары промаршировали парадным строем по территории детского сада мимо воспитанников и сотрудников доу. Самым почетным уважаемым гостем парада Дошколят стала Степанова Зоя Леонтьевна, ветеран Великой Отечественной войны.
  Участие в Параде дошколят стало для детей не просто строевым упражнением, но честью, возможностью приобщиться к празднику, вместе со всей страной отдать дань памяти тем, кто добился этой Победы и заплатил за нее огромную цену.
  Юные участники парада почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг всего советского народа, но и объединяет эпохи и поколения людей.

Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0