«Открытое окно - опасность для ребенка"

Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Зачастую причиной трагедии становится противомоскитная сетка, так как она защищает от пыли и насекомых, но не выдерживает вес ребенка.

В рамках участия во Всероссийской акции "Безопасность детства-2020", с целью профилактики чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе недопущение выпадения из окон, в детском саду прошла акция среди семей воспитанников "Каждому окну свой замочек". В социальных сетях  и родительских чатах был представлен социальный ролик «Осторожно. Москитная сетка».

На официальном сайте МБДОУ  размещены рекомендации и основные правила для родителей «Открытое окно - опасность для ребенка"

Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны родителей поможет избежать беды и неприятностей.

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0