Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

12:05
Открытие Малых летних Олимпийских игр

Лето - удивительная и чудесная пора. Его ждут с нетерпением и взрослые, и дети. Но для детей лето – это время игр и развлечений, когда можно вдоволь нагуляться, окрепнуть и подрасти.

Лето в детском саду по приоритету особенно богато различными спортивными соревнованиями. По давно сложившейся традиции в очередной раз у нас прошли Малые летние Олимпийские игры, ожидание и подготовка к которым наполнила жизнь детей радостью и особым смыслом.

И хотя наша Олимпиада и считается детской, но все было как у взрослых. Мероприятие проходило под девизом «Главное не победа, а участие!». Воспитанники старших групп торжественно пронесли олимпийский флаг соревнований и олимпийский факел. Все спортсмены – участники и судьи дали торжественную клятву том, что соревнование буде проходить честно и справедливо. На протяжении всего мероприятия звучала бодрая, веселая, торжественная музыка. Это не только способствовало праздничному настроению воспитанников, но и настраивало ребят на активное участие и желание победить. Доктор Пелюлькин пожелала всем спортивных успехов провел флеш-моб «Зарядка доктора Пилюлькина». А болельщики поддерживали маленьких олимпийцев громкими криками и аплодисментами.

        

Просмотров: 297 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: