Отчетные занятия

Многие родители, заботясь о том, как лучше подготовить ребенка к школе, обращают внимание,  на чтение и счет.  Для решения этой задачи в подготовительной к школе группе «Колокольчики» с внедрением платных образовательных услуг «Обучению грамоте» и «Веселая математика» занятия  проводятся  в свободной форме с использованием игрового занимательного материала и с учётом возрастных возможностей детей. Дети сидят за столами лишь недолгое время, необходимое на выполнение какого-либо конкретного задания, что с одной стороны приучает их к дисциплине, с другой – не утомляет. Занятия включают в себя динамические переменки, что позволяет переключать активность детей, а также осуществляются на основе привычных для ребенка видов деятельности: игры, рисования, конструирования и др.

Категория: Новости | Просмотров: 208 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0