Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

14:21
Общее родительское собрание

«Задачи воспитания и развития могут быть успешно решены только в том случае, если детский сад будет поддерживать связь с семьёй и вовлекать её в свою работу», подчеркивал В.А. Сухомлинский. Одной из традиционных форм взаимодействия с родителями являются родительские собрания

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

В рамках информационно - пропагандисткой компании по безопасности дорожного движения «Безопасное детство» перед родителями выступил старший инспектор  по пропаганде ОИО ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары капитан полиции Колсанов  Валентин  Геннадьевич.   Он познакомил  присутствующих с элементарными правилами дорожной азбуки, с факторами, провоцирующими участие детей в дорожно – транспортных происшествиях.

Врач Терентьева Галина Ивановна  познакомила родителей с путями передачи, симптомами и профилактикой ОРЗ.  Также ею было акцентировано внимание на важность работы по сохранению и укреплению здоровья детей, недопускания случаев приема больных детей или с признаками заболеваний в детский сад, а также обратилась к родителям с просьбой своевременно прививать детей от гриппа.

Старший воспитатель Фролова М.В познакомила родителей с   целями и задачами на новый учебный год, с новым осенним меню,  с достижениями воспитателей и воспитанников нашего детского сада за прошлый учебный год с использованием мультимедийного сопровождения.

И.О. заведующего  Григорьева Клара Варфоломеевна пожелала  родителям успеха в воспитании детей  и выразила   надежду на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

      

Просмотров: 248 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: