Общее родительское собрание.

20 сентября 2018 г детском саду состоялось общее родительское собрание «Приоритетные направления работы ДОО в 2018-2019 учебном году»

Перед началом собрания, с небольшой концертной программой, перед родителями (законными представителями) выступили воспитанники детского сада.

Тимофеева Александра Петровна, заведующий, обозначила будущие перспективы на новый учебный год.

Отчет по летне-оздоровительной работе, об итогах участия в городских конкурсах предоставила присутствующим старший воспитатель Фролова М.В.

В детском саду проводится целенаправленная работа по сохранению семейных ценностей. Вопрос о профилактике семейного и детского неблагополучия затронула воспитатель Зарубина Е.Р.

Учитель – логопед Чугарова Л.Т. рассказала родителям о результатах обследования детей на начало учебного года, а затем провела мастер – класс «Игры-упражнения с детьми на кухне»

В целом собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

Просмотров: 391 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0