Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

14:34
Неделя весны и труда.
Для многих 1 Мая – праздник, относящийся к числу самых любимых. Несмотря на то, что 1 Мая приходится на последний месяц весны, именно он считается символом начала тепла и солнечного света. В преддверии этого дня в детском саду были организованы различные мероприятия.

В группах с детьми были проведены беседы об истории возникновения праздника 1 мая и оформлена выставка детских фотографий "Пусть всегда будет солнце».

Настоящим праздником ярких эмоций и хорошего настроения стало для дошколят МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары музыкально – игровое развлечение «Весенняя капель». Ребята пели песни и рассказывали стихи о мире, дружбе, играли в игры и танцевали.

  

Для воспитателей открыла свои двери мастерская «Очумелые ручки» по изготовлению красивых, весенних веточек на первомайскую демонстрацию.

Лучший способ сделать наш город опрятным и чистым – приложить совместные усилия к уборке территории Аллеи искусств. Сотрудники ДОУ присоединились к экологической акции «Мы за чистый город». С энтузиазмом и задором, с шутками и прибаутками наши сотрудники убрали большое количество мусора, веток и прошлогодней листвы, очистив площадку для игр, занятий спортивными упражнениями на Аллее искусств.

Просмотров: 301 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: