МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары присоединился к проекту «Город открытых сердец»
В рамках Акции «550 оттенков счастья» проведен тренинг с педагогами «Счастливый воспитатель – счастливые дети!»  Воспитатели отметили наиболее важными моментами семинара это общение, доброе, хорошее настроение, взаимопонимание внутри коллектива не покидали педагогов в течении всего семинара. Счастливыми педагогами считаю себя не все, однако счастливыми детьми рядом с собой считают себя все педагоги. Выводы для себя – счастливым можно быть каждый день, приходить на работу и уходить с нее с положительными эмоциями.

На тренинге общения и взаимодействия с младшими воспитателями «Счастье это когда тебя понимают»! младшие воспитатели рисовали модель своего счастья в виде солнышка. Поделились друг с другом своими достижениями и сделали вывод, что счастливыми можно стать только в настоящем. На протяжении всего тренинга их настроение улучшилось.

Так же в каждой группе детского сада создана газета «550 счастливых людей города Чебоксары», где собраны фотографии счастливых воспитанников.

Просмотров: 225 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0