Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

10:59
Маленькие артисты в гостях у людей серебряного возраста.

В завершении года Матери и Отца и в преддверии Международного дня инвалидов в гости к бабушкам и дедушкам, проживающих в АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии, пришли воспитанники подготовительной к школе группы "Фантазеры" (воспитатель Евдокимова Н.А., музыкальный  руководитель Ветлова Т.Н.), чтобы подарить им частичку своего тепла и хорошего настроения.

Маленькие артисты представили зрителям смешные сценки про лесных зверей, рассказали трогательные стихи, исполнили песни про мам и бабушек, показали веселый танец. Очень приятно было видеть живой блеск в глазах пожилых людей, улыбки на их лицах. Кто мог, подпевал или танцевал вместе с ребятами. Всего за полчаса творческой программы ребята смогли поднять настроение всем пенсионерам.

Аудитория серебряного возраста наградила выступающих дошколят бурными аплодисментами, а дети вручили им самодельные цветы из цветной бумаги, чтобы летнее настроение у пожилых и инвалидов было всю зиму.

Для пожилого человека, подобная встреча стала маленьким праздником, который наполнил одинокие сердца теплом, радостью, дал им почувствовать, что они не одиноки и о них помнят. А для ребят это ещё один шаг к пониманию того, что нет границ для дел милосердных.

        

Просмотров: 379 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: