Квест «В поисках счастья»

«Город открытых сердец» - проект, направленный на повышение психологической компетентности участников образовательных отношении в ДОУ.

В ходе реализации данного проекта наш детский сад продолжает принимать участие в городской акции «550 оттенков счастья». Сегодня участниками Акции стали воспитанники старших групп – ребята группы «Солнышко» и группы «Звездочки». Для них проходил психологический квест «В поисках счастья». Для детей работало несколько станций - «Обнималкино», «Хохотушкино», «Музыкальное счастье», «Я рисую счастье», «Музыкальное счастье», «Солнечные зайчики». Переходя по веселым стрелочкам-указателям ребята, пользуясь маршрутными листами, заряжались положительными эмоциями, с удовольствием играли, танцевали и рисовали. И конечно же много смеялись. Поход за счастьем удался!

Просмотров: 240 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0