Конкурс чтецов

В рамках городского проекта "Я люблю Чебоксары" с целью воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к своей малой Родине, развития интереса к истории родного города в детском саду прошел конкурс чтецов для детей дошкольного возраста "Чебоксары - город на Чувашской земле".

В конкурсе приняли участие 28 юных чтецов в возрасте от 3 до 7 лет.  Воспитатели, ответственные за подготовку к конкурсу, старательно подбирали литературный репертуар,  вместе с родителями разучивали стихи, вели работу с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.
     Результат работы — богатый подбор стихотворений о городе Чебоксары, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью исполнения.

Просмотров: 248 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0