Городской конкурс по благоустройству территории ДОУ "Art-ландшафт"

Уважаемые родители!

С 01 августа 2018 г стартует городской конкурс по благоустройству территории ДОУ  г. Чебоксары "Art-ландшафт". Просим принять активное участие в конкурсе (советами,  оформлением, реквизитами и т.п.)

Положение о проведении городского конкурса по благоустройству территории дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары «Art-ландшафт»

1. Общие положения

1.1. Городской конкурс по благоустройству территории дошкольных образовательных организаций города Чебоксары «Art-ландшафт» (далее - Конкурс) направлен на улучшение внешнего облика дошкольных образовательных организаций, пропаганды распространения лучших практик благоустройства, активизации деятельности сотрудников дошкольных образовательных организаций и родительской общественности, выявления наиболее творчески работающих коллективов.

1.2. Конкурс призван способствовать:

- определению образцов оформления территорий дошкольных образовательных организаций;

- вовлечению родительской общественности в социально-значимую деятельность по благоустройству и ландшафтному дизайну территорий дошкольных образовательных организаций;

- тиражированию лучшего опыта благоустройства и ландшафтного дизайна среди дошкольных образовательных организаций города.

1.3. Организатором конкурса является управление образования администрации города Чебоксары.

1.4. Общее руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляет МАУ «ЦРДО» города Чебоксары.

1.5. В конкурсе могут принять участие все муниципальные дошкольные образовательные организации города Чебоксары.

1. Условия и порядок проведения конкурса

2.1. Конкурс проводится по номинации

«Огород чудес» – лучшее решение оформления огорода на территории ДОУ;

2.2. Экспертизу и определение победителей конкурса проводит комиссия, персональный состав которой утверждается управлением образования администрации города Чебоксары.

3. Критерии оценки

3.1. Основными критериями оценки являются:

• оригинальность замысла, идеи, общей концепции;
  • соответствие ожидаемому результату;
  • эстетичность оформления;
  • практическая значимость;
  • безопасность.

4. Сроки проведения конкурса, подведение итогов

4.1. Конкурс проводится:

- с 31 июля по 3 августа 2018 года - прием документов;

- с 6 августа по 24 августа 2018 года – выходы в дошкольные образовательные учреждения города Чебоксары.

- с 27 по 30 августа 2018 года – подведение итогов.

4.2. В результате конкурсного отбора определяются победители: по 3 победителя в каждой номинации – 1, 2, 3 места.

4.3. Организаторы могут добавлять дополнительные номинации

Просмотров: 356 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0