Городские Малые зимние олимпийские игры.

5 марта 2018 г. состоялась дружеская встреча спортивных команд детских садов №№114, 108 и 103 на городских Малых зимних Олимпийских играх. Торжественное слово открытия с пожеланиями победы юным спортсменам было представлено заведующей МБДОУ "Детский сад № 114" г. Чебоксары Тимофеевой Александре Петровне, а почётное право поднять олимпийский флаг выпало самому спортивному папе, победителю городского спортивного марафона среди дошкольных учреждений города Чебоксары "Лучший папа" Петрову Владимиру Николаевичу.

Все испытания ребята прошли достойно. По итогам Игр команды были награждены памятными призами и дипломами. В процессе спортивных игр дети открыли для себя мир спорта, мир яркий, интересный, увлекательный. И участники, и болельщики, и педагоги получили мощный заряд энергии и хорошего настроения в этот день.

Просмотров: 277 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0