Городская акция «Обними ребенка с книгой»

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, "Чебоксары - город детской мечты" набирает обороты. Ребята так полюбили участвовать в разных мероприятиях, что и в этот раз решили позвать своих родителей для совместного участия в городской акции «Обними ребенка с книгой». Книга источник знаний, полезной и нужной информации. Это – друг для детей молчунов и успокоительное средство для гиперактивных детей. Каждая новая история завораживает и учит, погружает детей в мир фантазий и идей, открывает двери в сказку и конечно учит. Учит правильным поступкам и делам, взаимоотношениям взрослых и детей. Книга - это еще и повод собраться вместе всей семье и почитать такие «старые» новые истории для себя и своих детей. Побеседовать в доверительной обстановке. Читают дети читающих родителей. Ведь наши дети подражают нам во всем. Читайте книги, любите книги!

Категория: Новости | Просмотров: 319 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0