Экскурсия в музыкальную школу.

Детский сад в рамках партнерства поддерживает тесные дружеские связи с Чебоксарской детской музыкальной школой №5 им. Ф.М.Лукина .

В рамках Недели Музыки ребята подготовительной к школе группы «Зайчата» и старшей группы «Солнышко» посетили Чебоксарскую детскую музыкальную школу № 5 . Детям очень понравился концерт, который провела преподаватель Галина Витальевна Аркадьева. С ребятами была проведена беседа о нашей малой родине – Чувашии, о ее жителях, истории. Беседа сопровождалась музыкальными номерами в исполнении юных артистов музыкальной школы. Учащиеся и преподаватели школы подготовили интересную концертную программу – на сцене выступили солисты и ансамбли. Ребята дружными аплодисментами приветствовали каждое выступление артистов.

Просмотров: 248 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0