Экскурсия в библиотеку.

Педагоги детского сада проводят самые разнообразные мероприятия в тесном сотрудничестве с библиотекой им Л. Кассиля .

29 марта воспитанники старшей группы Сказка" вместе с воспитателем Ефремовой Натальей Витальевной посетили библиотеку имени Л. Кассиля в рамках мероприятий, посвященных Неделе детской книги. Сотрудники библиотеки радушно встретили дошколят и провели познавательную экскурсию по залам библиотеке. Дети внимательно слушали рассказ библиотекаря о том, ка зародилась идея отмечать праздник «Книжкины именины». Выставки книг «Любимые книги о природе» и «Читаем русскую классику», организованные к приходу детей, заворожили своей яркостью, оригинальностью и доступностью. В конце мероприятия дошколята побывали в Комнате сказок, где встретились со сказочными героями на страницах книг, плакатов и детских рисунков.

Просмотров: 328 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0