Детский сад принимает комиссию городского смотра-конкурса.

В рамках празднования 550-летия основания города Чебоксары и реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» в столичных детских садах  стартовал городской конкурс «Лучший театральный центр дошкольной образовательной организации г. Чебоксары».

Конкурс проводится с целью создания условий для воспитания духовно-нравственных чувств, сохранения и развития театрального наследия, ценностей и традиций чувашского народа, формирования у дошкольников целостных представлений о театрально-игровом искусстве.

Детский сад на конкурсе представляла группа «Зайчата» (воспитатель Анисимова Ирина Петровна), победитель внутрисадового конкурса на лучший театральный центр детского сада "В гостях у сказки"  . Ирина Петровна достойно презентовала свою группу комиссии конкурса.

Благодарим всех родителей, сотрудников кто принял участие в подготовке группы к этому мероприятию.

Пожелаем всем нам, и Ирине Петровне в частности, занять достойное место в  конкурсе.

PS: Победителями признаются Театральные центры дошкольных образовательных организаций, набравшие по итогам конкурса наибольшее количество баллов.

Итоги будут подведены 24 мая 2019 года.

Просмотров: 249 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0