День открытых дверей

24 мая 2019 г в детском саду состоялся День открытых дверей для родителей, чьи дети в скором времени впервые переступят порог детского сада.

Мероприятие началось с музыкального приветствия - воспитанников группы "Колокольчики"

С приветственным словом к родителям обратилась заведующий детского сада Тимофеева А.П.

Она кратко рассказала о материально-технической базе дошкольного учреждения, педагогических кадрах, платных и бесплатных образовательных услугах, проводимых педагогами ДОУ и сторонними организациями. Родители узнали о воспитательно-образовательном процессе с детьми, информационном поле для родителей (сайт, стенды ДОУ, сетевой город), об участии в муниципальных проектах и конкурсах, о сотрудничестве с семьями воспитанников.

В конце встречи родители познакомились с будущими воспитателями, специалистами и функциональными помещениями детского сада.

Просмотров: 257 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0